Michael (Mike) FITZPATRICK
(USA 20. Jahrhundert) "Table Mountain II" unten rechts signiert und datiert (19)93, Farbserigrafie Nr. 57/250, Darstellungsgröße ca. 42 x 61 cm, Passep., verglast, gerahmt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Michael (Mike) FITZPATRICK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Famille rose Übertopf mit Untersatz, China, 20. Jh.,
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",